R1 More Oaxaca Impossible
Das einladende 1-Zimmer-Apartment R1 More Oaxaca Impossible liegt im Viertel Altstadt von Oaxaca, nur 12 Gehminuten von der Kathedrale von Oaxaca entfernt, und bietet Platz für bis zu 2 Gäste. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.
Dieses einladende Apartment zeichnet sich durch eine erstklassige Lage aus, in 650 Metern vom Zócalo von Oaxaca und 400 Meter von der Basílica de Nuestra Señora de la Soledad. Das 50 m² große Apartment R1 More Oaxaca Impossible liegt in ca. 1 km Entfernung vom Jardín Etnobotánico de Oaxaca in Oaxaca. Dieses Apartment befindet sich 16 Minuten zu Fuß vom Museum der Oaxacan-Kultur entfernt.
Das Apartment R1 More Oaxaca Impossible bietet den Gästen einen Haartrockner, einen Wäschetrockner und Handtücher im Badezimmer. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Diese Apartments verfügt außerdem über eine komplette Küche sowie bietet einen Kühlschrank, einen Toaster und Küchenutensilien an. Die Unterkünfte ist in unmittelbarer Nähe von der nächstgelegenen Bushaltestelle Terminal Zaniza.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Monte Alban4381 km
- Cinepolis2569 km
- Museum Site of Monte Alban4568 km
- Paseo V2853 km
- Calle Alcala2201 km
- mercado xoxo4300 km
- Universidad Regional del Sureste A. C1795 km
- Flughäfen
- Flughafen Oaxaca-Xoxocotlan9 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des einladenden Apartments R1 More Oaxaca Impossible?
Die Gäste des einladenden Apartments R1 More Oaxaca Impossible haben die Möglichkeit, nur 12 Gehminuten von hier entfernt die Kathedrale von Oaxaca zu besichtigen. Das Museum der Oaxacan-Kultur (1 km entfernt) und der Jardín Etnobotánico de Oaxaca (1,1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment R1 More Oaxaca Impossible entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartment R1 More Oaxaca Impossible aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis für das einladende Apartment R1 More Oaxaca Impossible?
Der Mietpreis für das einladende Apartment R1 More Oaxaca Impossible beträgt 94 $. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Toaster. - ❓
Wie groß ist das einladende Apartment R1 More Oaxaca Impossible?
Das einladende Apartment R1 More Oaxaca Impossible ist 50 Quadratmeter groß.